スケジュールSCHEDULE

  • スタジオスタジオ
  • スイミングスイミング
  • テニステニス

スタジオSTUDIO

10:30~11:10

タイチーダンス(太極舞)

佐々木
定休日10:30~11:10

はじめてエアロ

中山
10:30~11:10

はじめてエアロ

富永
10:30~11:10

LO(1)

桝本
10:30~11:10

ボディシェイプ

樽井
10:30~11:10

LO(1)

佐々木
       
11:45~12:25

ラテンエクスプレス(番号札制)

井口
  11:40~12:20

リラックスヨガ

中山
11:50~12:30

HI(1)(番号札制)

富永
11:45~12:25

コアダイエット(番号札制)

山本
11:40~12:20

ハワイアンフラ

杉本
12:00~12:40

フリープログラム

ローテーション
       
13:00~13:40

パワーヨガ

甲斐
 13:30~14:10

ソフト体操

古関
13:30~14:10

LO(1)

川原
13:30~14:10

はじめてエアロ

角田
13:00~13:40

HI(1)

山下
13:30~14:10

フリープログラム

ローテーション
       
14:30~15:10

ダンスエアロ

川上
 14:40~15:20

ZUMBA

片山
14:40~15:20

リラックスヨガ

松坂
14:40~15:20

LO(2)

柞原
14:10~14:50

ピラティス

山下
       
18:30~19:10

LO(1)

後藤
 18:30~19:10

ダンスエアロ

川上
18:30~19:10

はじめてエアロ

安部
18:40~19:20

パワーヨガ

日吉
 
       
19:40~20:20

HI(1)

斎藤
 19:40~20:20

はじめてエアロ

角田
19:40~20:20

HI(1)

安部
19:50~20:30

LO(2)

野田
 
       
20:50~21:30

中級STEP

斎藤
 20:50~21:30

かんたんSTEP

山元
20:50~21:30

ピラティス

佐々木
21:00~21:40

はじめてエアロ

野田
 

プログラムはこちら

スイミングSWIMMING

11:00~11:40

アクアビクス

甲斐
定休日11:00~11:40

アクアビクス

柞原(1・3週)
吉田(2・4・5週)
11:00~11:40

腰痛ウォーキング

11:00~11:40

アクアビクス

内村
11:00~11:40

腰痛ウォーキング

西村
 
       
12:00~12:40

フォーミング(クロール)

 12:00~12:40

フォーミング(背泳ぎ)

吉田
12:00~12:40

ビギナー

12:00~12:40

レベルアップ(4泳法)

森永
12:00~12:40

フォーミング(クロール)

西村
 
       
13:00~13:30

トレーニング(クロール)

 13:00~13:40

フォーミング(平泳ぎ&バタフライ)

吉田
13:00~13:40

シェイプスイム

森永
13:00~13:30

飛び込み&ターン

森永
13:00~13:30

はじめてビギナー(クロール&背泳ぎ)

西村
 
       
  15:00〜15:40

アクアビクス

内村
  15:00〜15:40

アクアビクス

米加田
 
       
19:40~20:10

アクアビクス30

江藤
 19:40~20:20

レベルアップ(4泳法)

森永
19:40~20:10

はじめてビギナー(クロール&背泳ぎ)

古関
   
       
20:35~21:15

フォーミング(クロール&背泳ぎ)

江藤
 20:40~21:20

フォーミング(平泳ぎ&バタフライ)

森永
20:30~21:00

トレーニング(クロール)

古関
   

プログラムはこちら

テニスTENNIS

Aコート

10:30~12:00

初級

竹田
定休日10:30~12:00

初中級

船島
10:30~12:00

初中級

竹田
10:30~12:00

卓球教室

10:30~12:00

初中級

中村
10:20~11:50

初中級

中村
       
12:10~13:10

テニスレンタル

 12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

卓球レンタル

12:10~13:40

中級

中村
12:00~13:30

中上級

秋本
       
13:50~15:00

トーナメント入門

東田
 13:30~15:00

中級

中島
13:10~14:10

テニスレンタル

13:30~15:00

中級

船島
13:50~15:20

中上級

中島
13:50~14:50

テニスレンタル

       
15:10~16:10

テニスレンタル

 15:10~16:10

テニスレンタル

14:10~15:40

トーナメント

竹田
15:10~16:10

卓球・テニスレンタル

15:30~17:00

トーナメント入門

中島
14:50~15:50

テニスレンタル

       
16:10~17:10

テニスレンタル

 16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

卓球・テニスレンタル

17:30~19:00

初中級

中島
15:50~16:50

テニスレンタル

       
18:40~20:10

初中級

中村
 18:40~20:10

初級

中島
中村
18:40~20:10

トーナメント

本田
18:50~20:20

初級

船島
19:10~20:40

トーナメント入門

岩村
17:00~18:30

初中級

竹田
       
20:20~21:50

中級

中村
 20:20~21:50

初級

船島
20:20~21:50

初中級

本田
20:30~22:00

中級

船島
21:00~22:00

テニスレンタル

 

Bコート

10:30~12:00

中級

東田
定休日10:30~12:00

中級

青木
10:30~12:00

中級

船島
10:30~12:00

初中級

中島
10:30~12:00

中級

船島
10:20~11:50

中級

秋本
       
12:20~13:50

中級

竹田
 12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:10

テニスレンタル

12:10~13:40

初級

船島
12:00~13:30

中上級

秋本
       
13:30~15:00

トーナメント入門

東田
 13:30~15:00

中級

中島
13:30~15:00

初級

中村
13:30~15:00

中級

船島
13:50~15:20

中上級

中島
13:50~14:50

テニスレンタル

       
15:10~16:10

テニスレンタル

 15:10~16:10

テニスレンタル

14:10~~15:40

トーナメント

竹田
15:10〜16:10

テニスレンタル

15:30~17:00

トーナメント入門

中島
14:50~15:50

テニスレンタル

       
16:10~17:10

テニスレンタル

 16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

16:10~17:10

テニスレンタル

17:30~19:00

初級

岩村
15:50〜16:50

テニスレンタル

       
18:40~20:10

初級

竹田
 18:40~20:10

中上級

船島
18:40~20:10

初中級

青木
18:50~20:20

中級

中島
19:10~20:40

トーナメント入門

岩村
17:00~18:30

初級

中村
       
20:20~21:50

トーナメント(男性のみ)

船島
 20:20~21:50

中級

中島
20:20~21:50

初級

青木
船島
20:30~22:00

初中級

中島
21:00~22:00

テニスレンタル

 

プログラムはこちら

ページトップへ戻る